Уникальный коучинг для иногородних риэлторов в СПБ!
Приветствую вас уважаемые коллеги-риэлторы и друзья!
Впервые я создала формат обучения риэлторов для себя нестандартный, да и для вас тоже.
Основная моя деятельность направлена на обучение риэлторов онлайн. Не спорю — это удобно, эффективно, это большая экономия времени и расходов на транспорт.
Но, потом, уже пройдя какой-либо курс или после вебинара многие риэлторы спрашивают, а где нам встретиться, пообщаться, получить ответы на вопросы и просто познакомиться вживую со мной и с друг с другом.
Все-таки живое общение никто и ничего не заменит никогда, человеку нужен человек!
Послушайте, пожалуйста, видео презентацию коучинга.
Данный коучинг — это и есть формат человеческого общения, который включает в себя обучение, совместное проживание в центре самого красивого города Санкт-Петербурга, для меня и моих партнеров Санкт-Петербург, конечно самый лучший, это бесспорно.
Как это будет выглядеть и происходить? Подробная программа и расписание по дням опубликована на этом сайте
Вы приезжаете 31 мая 2020 года, заселяетесь в отель недалеко от места обучения в радиусе 10 минут пешком по красивым улицам Санкт-Петербурга, кстати в это время уже начинаются Белые ночи! Проживание в двухместных номерах с отдельным санузлом Стандарт с завтраками.
С 01 июня понедельника начинаются занятия. На эту неделю ЧОУ ПО Институт Недвижимости подготовил самую актуальную программу обучения и пригласил самых лучших преподавателей-специалистов.
Занятия будет проходить в первой половине дня, потом обед и мы с вами будем знакомиться с Санкт-Петербургом, то есть поедем на автобусную обзорную экскурсию, на следующий день мы поедем кататься по рекам и каналам, еще у нас запланировано посещение Русского музея и театра!
В последний день обучения 05 июня мы проведем итоговую конференцию, получим Свидетельства о повышении квалификации от Института Недвижимости, сделаем групповые фото на память, а вечером пойдем в театр.
Выезд из отеля запланирован 06 июня до 11.00 утра.
Я планирую вместе с вами дорогие друзья проводить каждый день, посещать занятия, отвечать на ваши вопросы, вместе с вами обсуждать с преподавателями наши болевые точки!
Вы проведете 5 незабываемых дней в Санкт-Петербурге, ведь каждому хоть раз в жизни надо в Санкт-Петербург приехать и увидеть все своими глазами, найти здесь друзей и партнеров для будущих совместных сделок и удачных проектов для заработка!
До встречи на занятиях! Ваша Елена Моштакова!
Обращался в Сосново, когда приватизировал квартиру нужен был технический паспорт, был приятно удивлен, что все сделали за три дня, мне надо было очень срочно. Все четко и профессионально объяснили, до этого заходил в РИФ, все с точностью до наоборот, какие то пространные фразы, мутные схемы, не понятные сроки. Очень доволен, здесь все прозрачно и четко, ведь организация государственная. Квартиру приватизировал к кратчайшие сроки, поэтому очень благодарен.