Риэлторы Омска.

Мохова Ольга
30 лет, стаж работы в недвижимости 3 мес., в оценке недвижимости 1,5 года, специализация: жилая недвижимость, загородные дома. г.Омск, Советский район( работаю со всеми районами города), связаться можно по

тел: 8-908-310-6182

email: olgacity55@mail.ru

===================================================================

Бояринцев Сергей Олегович
34 года, стаж 4 месяца, квартиры(вторичное жильё, новостройки). г.Омск. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

e-mail: s.o.boyarincev@omsk.etagi.com;

тел: +7(953)390-71-81

сайт:  http://omsk.etagi.com/agents/?show_person&id=13030

===================================================================

Лариса Ткаченко
42 года. Стаж работы в недвижимости 5 лет в крупной компании. Специализация: квартиры, загородная и коммерческая недвижимость. г.Омск,

тел: 8(3812)21-89-65

тел: 8-913-625-45-05

e-mail: lariska_veselovskaya@mail.ru.

Главное не участие - главное победа!

===================================================================

Колесникова Надежда Александровна
40 лет. Стаж работы на рынке недвижимости 10 лет. Продажа, покупка, обмен квартир, домов, загородной недвижимости, коммерческой недвижимости и др. Омск и Омская область.
Для меня всегда клиент стоит на первом месте, поэтому всегда проникаю в ситуацию и веду сделку с самого начала и по фактическое завершение, соблюдая все юридические аспекты и интересы своего клиента.

тел: +7(904)827-69-44
тел: +7(3812) 488-536
e-mail: sov_rielt@mail.ru

===================================================================